宕昌县拉路梁中药材扶贫产业道路建设项目(二期)废标公示
陕西希地工程项目管理有限公司受宕昌县自然资源局委托,于2020年1月13日下午16时00分对宕昌县拉路梁中药材扶贫产业道路建设项目(二期)施工以公开招标的形式进行招标。
一、交易编号:A0420191231000003001
二、废标原因:投标单位投标报价均超过最高限价,予以废标。
三、联系方式:
招标人:宕昌县自然资源局
联系人:王春宏 联系电话:17393923156
招标代理机构:陕西希地工程项目管理有限公司
联系人:曹田雨 联系电话:18294588106
陕西希地工程项目管理有限公司
2020年1月14日