康县河湖管理范围划定和河湖岸线保护与利用规划编制项目废标公示
陕西希地工程项目管理有限公司受康县水务局委托,于2020年4月16日下午15时00分对康县河湖管理范围划定和河湖岸线保护与利用规划编制项目施工以公开招标的形式进行招标。
一、交易编号:A0720200316000007001
二、废标原因:
第一标段:其中一家投标单位投标文件未按招标文件规定签字盖章,有效投标单位不足三家,予以废标。
第二标段:三家投标单位投标文件未按招标文件规定签字盖章,有效投标单位不足三家,予以废标
三、联系方式:
招标人:康县水务局
联 系 人:张礼强 联系电话:18393570669
招标代理机构:陕西希地工程项目管理有限公司
联系人:曹田雨 联系电话:18294588106
陕西希地工程项目管理有限公司
2020年4月20日