武都区2020年中央财政造林补贴作业设计项目施工(第三标段)废标公告2
甘肃博通建筑勘察设计咨询有限公司受陇南市武都区林业和草原局的委托,与2020年5月13日上午10时00分对武都区2020年中央财政造林补贴作业设计项目施工(第三标段)以公开招标的形式进行招标。
一、交易编号:A9920200328000002001003
二、废标原因:至投标截止时间,投标人未按规定缴纳保证金,不足三家,予以废标,按有关规定依法重新组织招标。
三、联系方式:
招标人:陇南市武都区林业局和草原局
联系人: 王占军 联系电话:19909398266
招标代理单位:甘肃博通建筑勘察设计咨询有限公司
联系人 : 穆宏 联系电话:13209399123
甘肃博通建筑勘察设计咨询有限公司
2020年5月13日