宕昌县良恭河兴化段水毁灾后重建堤防工程(三次发布)废标公告
甘肃博通建筑勘察设计咨询有限公司受宕昌县水利建设管理站的委托,于2021年8月9日上午9时30分对宕昌县良恭河兴化段水毁灾后重建堤防工程(三次发布)以公开招标的形式进行招标。
一、交易编号:A0720210623000008001001
二、废标原因:
由于投标报价评审公式未上传,无法继续评标 , 予以废标。依据招投标相关法律法规规定,对该项目重新组织招标。
三、联系方式:
招标人:宕昌县水利建设管理站
联系人:陈军青 电话:13830996209
招标代理机构:甘肃博通建筑勘察设计咨询有限公司
联系人:穆宏 电话:13209399123
四、监督单位:
市公管办 电话:0939-8218209
陇南市水务局 电话:0939-8656239
甘肃博通建筑勘察设计咨询有限公司
2021年8月9日