文县2021年洪涝灾害灾毁农田修复项目(城关镇等4乡镇)二标段的废标公告
甘肃飞创工程咨询有限责任公司受文县农业农村局的委托,于2021年9月26日下午15时30分对文县2021年洪涝灾害灾毁农田修复项目(城关镇等4乡镇)二标段以公开招标的形式进行招标。
一、交易编号:A9920210918000010001002
二、废标原因:经评标委员会评审投标单位投标报价均超出标底+4、-6范围,予以废标,依据招投标相关法律法规,现对该项目二标段重新招标。
三、联系方式
招标人:文县农业农村局
联系人:马文全 联系电话:13321395981
招标代理机构:甘肃飞创工程咨询有限责任公司
联系人:宋新利 联系电话:13909392030
监督单位:陇南市农业农村局 联系电话:0939-8260651
陇南市公管办 联系电话:0939-8218209
甘肃飞创工程咨询有限责任公司
2021年9月27日