西和县长道镇大柳村龙八村六巷乡花桥村乡村旅游示范村项目废标公告
西和县长道镇大柳村龙八村六巷乡花桥村乡村旅游示范村项目(项目及标段名称)于2025年4月25日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,予以废标。
一、项目及标段编号:
1、项目编号:E6212000612014984001
2、标段编号:E6212000612014984001001
二、废标原因:
经评标委员会评审,该项目四家投标人的投标报价偏差率超出范围,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。
三、联系方式:
招标人:西和县以工代赈办公室
联系人:马翔 电 话:18193917599
联系地址:陇南市西和县汉源镇中山路政务大厦
招标代理机构:甘肃瀚瑞工程咨询有限公司
联系人:张艳艳 电 话:18893709870
地址:甘肃省陇南市武都区东江镇九号路新盛一期一单元 1504
监督单位:西和县发展和改革局
电 话:0939-6622112
甘肃瀚瑞工程咨询有限公司
2025年4月25日