S25静宁至成县高速公路天水至成县段项目初步设计审查技术咨询服务废标公告
S25静宁至成县高速公路天水至成县段项目初步设计审查技术咨询服务(项目及标段名称)于2025年8月6日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,有效投标人不足三家,予以废标。
一、项目及标段编号:
1.项目编号:E6212000612015577001
2.标段编号:E6212000612015577001001
二、废标原因:
经评标委员会评审,湖北省交通规划设计院股份有限公司项目总负责人未提供咨询工程师(投资)登记证书,不符合招标文件规定。有效投标人不足三家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。
三、联系方式:
招标人:陇南市交通运输局
地 址:陇南市武都区东江镇公安大厦21楼
邮政编码:746000
联系人:赵蕊军
电 话:0939-8250082 18108082512
联电子邮件:lnsjtjzdb@163.com
招标代理机构:甘肃嘉信润工程咨询有限公司
地 址:甘肃省陇南市武都区城关镇金博大新苑小区四单元6楼452号
邮政编码:746000
联系人:尚金燕
系电话:19993907715
电子邮件:19993907715@139.com
监督单位:陇南市交通运输局
电话:0939-8250655
甘肃嘉信润工程咨询有限公司
2025年8月6日